回复单位 柳林县便民市政公用设施投资有限公司 写信日期 2021-01-22 回复日期 2021-01-14
回复内容 网民朋友:

黄金棋牌 www.cnlgft.com     您好,关于您反映的问题答复如下:

 

    因电厂供热2号锅炉增压风机叶轮破裂,导致用户室温下降。经电厂不分昼夜抢修,于1月13日已正常投入使用。给用户带来的不便敬请谅解。

 

    感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续批评监督。