回复单位 柳林县市场监督管理局 写信日期 2021-02-14 回复日期 2021-02-25
回复内容 网民朋友:

黄金棋牌 www.cnlgft.com     您好,关于您反映的问题答复如下:

    经调查,李先生所说的人民市场对面的药店为当时药材公司的药房,现在已关停。我局积极联系了曾经在药材公司就职的相关人员,但由于时间久远,人员流动,后又遇拆迁,取得联系的人员均记不清是何种药品。

    感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续批评监督。