回复单位 柳林县住房和城乡建设管理局 写信日期 2021-02-01 回复日期 2021-02-24
回复内容 网民朋友:

黄金棋牌 www.cnlgft.com     您好,关于您反映的问题答复如下:

    关于鑫飞景誉办理大红本的问题,由于本小区的商品房正在售卖中,待商品房销售完毕后就给住户办理大红本。

    感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续批评监督。